Наши просмотры

среда, 14 августа 2013 г.

sister

Знакомьтесь, это моя двоюродная сестренка Даша! Ей 10 лет, она очень любит фотографироваться)

xxx♥Оля

четверг, 8 августа 2013 г.

Мы вернулись!

Привет) Вам пишет Оля! Сегодня мы с Миланой приехали из санатория. Нам понравилось, а  уезжать не хотелось. Теперь мы снова с Вами, мои дорогие!
Кстати, как я могла забыть про обещанный фотосет?! Вот несколько фотографий:







ххх♥Оля

понедельник, 5 августа 2013 г.



Хо-хо!!! Всем привет! Вот вам три разных лука с джинсовыми шортами. Всем волшебных!

     










 



суббота, 3 августа 2013 г.

Привет! это Саша,  да да , я делаю очередной пост, правда только для галочки. Сейчас за моим окном гром, "отличная" погодка для прогулки.



Ну я пошла, покаа!