Действительно! Давно мы не писали. Дело в том, что у нас совсем нет времени. Приходим со школы и садимся за уроки. Я думаю, Вам интересно будет узнать что у меня нового. Недавно, мы с Миланой сняли видео. Милана была моделью. Если хотите посмотреть, то вот, для начала, пара фото. Только не пугайтесь, так задумано)
И конечно же видео!
Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=P_kJIKBer2c
Смотрите, обсуждайте и комментируйте)
Olya♥
Комментариев нет:
Отправить комментарий