Наши просмотры

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Коллажики

Что ж все наш блог-то забросили?
Нехорошо получается. Ну ничего, хоть кто-то к вам вернулся)
Как-то давно от нечего делать я нарисовала вот эту ерунду) Знаю, хрень, но все же.



Но затем я сделала это...



Вот такой вот коллаж) 
Это подруга моей старшей сестры.
Все были восторге, да и ей было приятно) Мне от этого тоже очень приятно)
По-моему, получилось очень даже неплохо, я довольна.
И на всякий случай, вот моя ссылка вк еще раз: 

мияумур.лана

Комментариев нет:

Отправить комментарий