Что ж все наш блог-то забросили?
Нехорошо получается. Ну ничего, хоть кто-то к вам вернулся)
Как-то давно от нечего делать я нарисовала вот эту ерунду) Знаю, хрень, но все же.
Нехорошо получается. Ну ничего, хоть кто-то к вам вернулся)
Как-то давно от нечего делать я нарисовала вот эту ерунду) Знаю, хрень, но все же.
Но затем я сделала это...
Вот такой вот коллаж)
Это подруга моей старшей сестры.
Все были восторге, да и ей было приятно) Мне от этого тоже очень приятно)
По-моему, получилось очень даже неплохо, я довольна.
И на всякий случай, вот моя ссылка вк еще раз:
мияумур.лана



Комментариев нет:
Отправить комментарий