Все должно быть хорошо.
Наши просмотры
понедельник, 30 сентября 2013 г.
суббота, 28 сентября 2013 г.
пятница, 27 сентября 2013 г.
/color.method/
http://color.method.ac/
Очень классная штука (если вы конечно поймете ее смысл).
Сайт хорош для творческих людей, вроде меня)
Проверьте, насколько хорошо вы чувствуете цвет.
мияумур.лана
Очень классная штука (если вы конечно поймете ее смысл).
Сайт хорош для творческих людей, вроде меня)
Проверьте, насколько хорошо вы чувствуете цвет.
мияумур.лана
среда, 25 сентября 2013 г.
/blue♥velvet/
Это моя группа Вконтакте.
Welcome тем, кто любит красивые фотографии, картинки, коллажи, моду и хорошую музыку.
Кстати, этот коллаж я делала сама) Я начинающий коллажист)
мияумур.лана
/I'm ill/
Болеть не очень здорово.
Есть конечно даже плюсы, но все равно нельзя назвать это хорошим событием.
И вот. Я вроде болею. И, кажется, завтра иду в школу. Ну что вы, я завтра иду в школу.
Вот такая вот ерунда. Настроения никакого. Голова болииит.
Всем Измы. И головной боли.
Я как всегда добра.
мияумур.лана
Есть конечно даже плюсы, но все равно нельзя назвать это хорошим событием.
И вот. Я вроде болею. И, кажется, завтра иду в школу. Ну что вы, я завтра иду в школу.
Вот такая вот ерунда. Настроения никакого. Голова болииит.
Всем Измы. И головной боли.
Я как всегда добра.
мияумур.лана
вторник, 24 сентября 2013 г.
воскресенье, 22 сентября 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
















































