Я жутко хочу покрасить волосы в синий или голубой цвет. Но волосы отрезать не хочу, а они у меня длиинные) Мне пойдет, или нет? Пишите в комментах.
А вообще мода на цветные волосы типа прошла, но мне хочется это сделать вовсе не из-за стадного чувства, нет. Просто я ОБОЖАЮ голубой цвет, и хочу, чтобы он всегда был со мной, как мои любимые и верные голубые часики Swatch)Но часы можно снять, а волосы не снимешь:D В общем не знаю как быть. Да и не факт, что родители разрешат.
Жду советов)
xoxo ♥ Lana
P.S. А это все та же Лена Шейдлина :3

Комментариев нет:
Отправить комментарий