Наши просмотры

суббота, 20 июля 2013 г.

Good night ♥

  Это Лана. Решила написать вам перед сном.
  Спокойной ночи, дорогие:З Всем сладких карамельных снов:З
  Завтра предстоит 4-часовая поездка. скоро я буду рядом с Олей). Но за то далеко от Саши:(
  Ах да, совсем забыла сказать... Так как нас с Олей не будет в течении трех недель, и мы будет вдали от цивилизации и, соответственно, интернета, здесь всем на время будет заправлять Саша. Слышишь, Саш? Приедем, проверим твою работу).
  Я буду очень скучать и жду не дождусь возвращения к вам (ну и к Саше конечно). Спасибо всем тем, кто нас читает, а если есть предложения по поводу нашего блога, милости просим на наши странички Вконтакте, пишите в личку, будем рады:З

  Еще раз спокойной ночи.
  xoxo ♥ Lana

Trip, peace, Lana.

  Лана на связи, всем peace:З
  Давненько я ничего здесь не писала, простите, мои дорогие).
  Сегодня я хотела бы написать о предстоящей поездке. Что за поездка, спросите вы. Ага, интрига...)
  Ну ладно, в общем, завтра я еду в санаторий, я там буду вместе с Олей. А точнее, Оля уже там). Как так? Да вот просто я немного приболела и приеду попозже. За то в моем распоряжении есть интернет (хотя бы до конца этого дня). Во всем есть плюсы, главное их вовремя заметить.
  Что ж, лето уже кончается, а когда приедем из санатория, оно и вовсе будет висеть на волоске. А впереди 9 класс, ГИА, и прочие не особо охотные дела... НО! Ни-ко-гда не унывайте, что бы не случилось, ведь после черной полосы, какой бы широкой она не была, когда-нибудь обязательно будет белая.

Всем peace еще раз).

xoxo ♥ Lana 

вторник, 16 июля 2013 г.

скоро новый фотосет

Скоро вы увидите новый фотосет) Только что сфоткала несколько моих прикидов для предстоящей фотосессии, и отправила их фотографу. Решила и Вам кинуть парочку:

Фотограф выбрала платье)
ххх ♥ Оля

суббота, 13 июля 2013 г.

В модели

Привет, всем!
Нашла сайт для тех., кто хочет стать моделями. Вот он - http://topmodelgroup.com/ru/portfolio/42384-olya%20grigoryeva/profile (это мой профиль)
Решила тоже попробовать

ххх ♥ Оля

пятница, 12 июля 2013 г.

Ballet

А вот и Ленка-балеринка) Прекрасно провели время. Весело и с пользой.




споки

Милана, что такого) Все нормально! (У нас тут скрытая переписка:D)
Сегодняшний день прошел великолепно, отлично растянулись, потанцевали) Фотки выложу наверно завтра. Вы не представляете как это круто-танцевать. Глядя на пуанты, сразу вдохновение появляется.)
Вообщем уже поздно, чтоб писать романы о сегодняшнем дне, спать хочется. К тому же завтра просыпаться в 7(
На последок хочу выложить Лану (Дель Рей ;))


Спокойной ночи тем, кто находиться в том же часовом поясе, что и я;) Карамельных снов, мои  хорошие*
ххх ♥ Оля

Вспомнить былое.

  Привет всем, с вами Лана).
  Я прочитала твое послание, Оля, и тоже решила что-нибудь написать.
  Я сижу тут и скучаю. Девочкии, поболтайте со мной!) Жаль вы не рядом сейчас. Придется дожидаться следующего дня, хотя так не хочется. Мне как-то печально(.
  А еще я на вас обиделась, сами знаете почему)).
  P.S. Надо бы выложить какие-нибудь фотки, вот я и подумала про эти. 

Вспомним былое, девки).  
xxx ♥ Lana

четверг, 11 июля 2013 г.

ballet и прочее, а вернее наоборот

Да-да, это снова я) Я знаю, Лана и Саша очень удивляться, когда увидят мой второй пост. Могу поспорить, первая зайдет Милана) Я думаю, будет круто получать сообщения от каждой из нас. Ну типо будет больше постов, и Вам будет интересней их читать)
Завтра я пойду в балетный зал, фоткать Ленку-балеринку, и естественно потанцевать вместе с ней)


Фотки с завтрашней фотосессии выложу позже) Ждите, мои дорогие))

Привет, Вам пишет Оля)

Привет, Вам пишет Оля) Сегодня вечером приехали мои родители (они ездили на сплав), привезли разных вкусняшек)
А в целом мой день прошел сегодня так: ночевала я с Регой, после того как мы потусили с Миланой; проснулись в 8 утра, к 10 вышли на пробежку (нас вдохновил журнал Shape-упражнения), побегали неплохо, затем зашли домой, сварили овсянку, пошли за комп) Без компа, похоже, жить никто не может:D После обеда, устроили фотосет (ч/б фотка-ее). Провожая Регу домой, зашли в магазин, накупили еды к приезду родителей, и я в полной скукоте пошла домой с огромным пакетом. Вот.
Вообщем, день был оочень длинным и веселым)
P.S. был ливень, дома было жутковато, ветер гулял по всему дому, и пугал скрипами дверей.

вторник, 9 июля 2013 г.

vk.com

  А вот наши странички Вконтакте.
  Если захотите посмотреть наши фото, тогда welcome, будем рады).
  http://vk.com/olya010908 - Оля
  http://vk.com/id79236912 - Милана
  http://vk.com/id138583702 - Саша


Fly in the sky

Ловите еще фоточки! Ну что, полетели?)





Photos Again

  Привет, это Лана.
  Мы с Олей сидим и скучаем. Саша вчера смоталась от нас домой.
  Вы уж простите меня за эту ерунду, мы только начали вести блог и еще не освоились, но я обещаю, что дальше будет интересней).
  А вот еще несколько фоток с прошлой фотосессии.





суббота, 6 июля 2013 г.

Фото

А вот фотки с последней фотосессии)

Саша фоткала)
Сейчас мы смотрим фильм и грызем Tuc. Саша уехала на озеро.

Hi

  Hi, dears! 
  Мы, 3 почти все 15-тилетние девочки (одна из которых в данный момент сладко спит; ну конечно, сейчас же 4:30 утра), решили создать нашу собственную страницу в Блоггере.
  Я думаю стоит представиться).
  Меня зовут Милана, можно просто Лана (ну да, мы трое просто обожаем Лану Дель Рей, и попробуйте не согласиться, что она великолепна; как раз сейчас слушаю ее песню). Недалеко от меня блуждает наша любимая Олечка. А рядом на диване мирно посапывает Саша-няша
  Как вы уже наверняка догадались, мы лучшие подруги). А сейчас все вместе тусуемся у Оли.
  Простите, отвлекаюсь от темы). Мы очень любим рисовать, да и неплохо это делаем). Жить не можем без модных журналов и шмоток, увлекаемся дизайном и прочей творческой ерундой, ну вы все сами позже увидите).  
  P.S. На фото слева направо: Саша, Милана, Оля. Ну а если вы хотите увидеть наши лица, тогда следите за нашими обновлениями).