Наши просмотры

пятница, 12 июля 2013 г.

споки

Милана, что такого) Все нормально! (У нас тут скрытая переписка:D)
Сегодняшний день прошел великолепно, отлично растянулись, потанцевали) Фотки выложу наверно завтра. Вы не представляете как это круто-танцевать. Глядя на пуанты, сразу вдохновение появляется.)
Вообщем уже поздно, чтоб писать романы о сегодняшнем дне, спать хочется. К тому же завтра просыпаться в 7(
На последок хочу выложить Лану (Дель Рей ;))


Спокойной ночи тем, кто находиться в том же часовом поясе, что и я;) Карамельных снов, мои  хорошие*
ххх ♥ Оля

Комментариев нет:

Отправить комментарий