Наши просмотры

суббота, 20 июля 2013 г.

Trip, peace, Lana.

  Лана на связи, всем peace:З
  Давненько я ничего здесь не писала, простите, мои дорогие).
  Сегодня я хотела бы написать о предстоящей поездке. Что за поездка, спросите вы. Ага, интрига...)
  Ну ладно, в общем, завтра я еду в санаторий, я там буду вместе с Олей. А точнее, Оля уже там). Как так? Да вот просто я немного приболела и приеду попозже. За то в моем распоряжении есть интернет (хотя бы до конца этого дня). Во всем есть плюсы, главное их вовремя заметить.
  Что ж, лето уже кончается, а когда приедем из санатория, оно и вовсе будет висеть на волоске. А впереди 9 класс, ГИА, и прочие не особо охотные дела... НО! Ни-ко-гда не унывайте, что бы не случилось, ведь после черной полосы, какой бы широкой она не была, когда-нибудь обязательно будет белая.

Всем peace еще раз).

xoxo ♥ Lana 

Комментариев нет:

Отправить комментарий