Наши просмотры

четверг, 11 июля 2013 г.

Привет, Вам пишет Оля)

Привет, Вам пишет Оля) Сегодня вечером приехали мои родители (они ездили на сплав), привезли разных вкусняшек)
А в целом мой день прошел сегодня так: ночевала я с Регой, после того как мы потусили с Миланой; проснулись в 8 утра, к 10 вышли на пробежку (нас вдохновил журнал Shape-упражнения), побегали неплохо, затем зашли домой, сварили овсянку, пошли за комп) Без компа, похоже, жить никто не может:D После обеда, устроили фотосет (ч/б фотка-ее). Провожая Регу домой, зашли в магазин, накупили еды к приезду родителей, и я в полной скукоте пошла домой с огромным пакетом. Вот.
Вообщем, день был оочень длинным и веселым)
P.S. был ливень, дома было жутковато, ветер гулял по всему дому, и пугал скрипами дверей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий