Наши просмотры

суббота, 6 июля 2013 г.

Hi

  Hi, dears! 
  Мы, 3 почти все 15-тилетние девочки (одна из которых в данный момент сладко спит; ну конечно, сейчас же 4:30 утра), решили создать нашу собственную страницу в Блоггере.
  Я думаю стоит представиться).
  Меня зовут Милана, можно просто Лана (ну да, мы трое просто обожаем Лану Дель Рей, и попробуйте не согласиться, что она великолепна; как раз сейчас слушаю ее песню). Недалеко от меня блуждает наша любимая Олечка. А рядом на диване мирно посапывает Саша-няша
  Как вы уже наверняка догадались, мы лучшие подруги). А сейчас все вместе тусуемся у Оли.
  Простите, отвлекаюсь от темы). Мы очень любим рисовать, да и неплохо это делаем). Жить не можем без модных журналов и шмоток, увлекаемся дизайном и прочей творческой ерундой, ну вы все сами позже увидите).  
  P.S. На фото слева направо: Саша, Милана, Оля. Ну а если вы хотите увидеть наши лица, тогда следите за нашими обновлениями).

Комментариев нет:

Отправить комментарий