Наши просмотры

четверг, 11 июля 2013 г.

ballet и прочее, а вернее наоборот

Да-да, это снова я) Я знаю, Лана и Саша очень удивляться, когда увидят мой второй пост. Могу поспорить, первая зайдет Милана) Я думаю, будет круто получать сообщения от каждой из нас. Ну типо будет больше постов, и Вам будет интересней их читать)
Завтра я пойду в балетный зал, фоткать Ленку-балеринку, и естественно потанцевать вместе с ней)


Фотки с завтрашней фотосессии выложу позже) Ждите, мои дорогие))

Комментариев нет:

Отправить комментарий