Наши просмотры

суббота, 6 июля 2013 г.

Фото

А вот фотки с последней фотосессии)

Саша фоткала)
Сейчас мы смотрим фильм и грызем Tuc. Саша уехала на озеро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий