Наши просмотры

суббота, 20 июля 2013 г.

Good night ♥

  Это Лана. Решила написать вам перед сном.
  Спокойной ночи, дорогие:З Всем сладких карамельных снов:З
  Завтра предстоит 4-часовая поездка. скоро я буду рядом с Олей). Но за то далеко от Саши:(
  Ах да, совсем забыла сказать... Так как нас с Олей не будет в течении трех недель, и мы будет вдали от цивилизации и, соответственно, интернета, здесь всем на время будет заправлять Саша. Слышишь, Саш? Приедем, проверим твою работу).
  Я буду очень скучать и жду не дождусь возвращения к вам (ну и к Саше конечно). Спасибо всем тем, кто нас читает, а если есть предложения по поводу нашего блога, милости просим на наши странички Вконтакте, пишите в личку, будем рады:З

  Еще раз спокойной ночи.
  xoxo ♥ Lana

Комментариев нет:

Отправить комментарий