Болеть не очень здорово.
Есть конечно даже плюсы, но все равно нельзя назвать это хорошим событием.
И вот. Я вроде болею. И, кажется, завтра иду в школу. Ну что вы, я завтра иду в школу.
Вот такая вот ерунда. Настроения никакого. Голова болииит.
Всем Измы. И головной боли.
Я как всегда добра.
мияумур.лана
Есть конечно даже плюсы, но все равно нельзя назвать это хорошим событием.
И вот. Я вроде болею. И, кажется, завтра иду в школу. Ну что вы, я завтра иду в школу.
Вот такая вот ерунда. Настроения никакого. Голова болииит.
Всем Измы. И головной боли.
Я как всегда добра.
мияумур.лана

Комментариев нет:
Отправить комментарий