Ну что ж, можно окончательно заполнить ленту Элли.
Ну а если продолжить тему фан-арта, вот аж 2 рисунка к этому прекрасному фото.
Мне нравится первый, четкий, графичный. Второй не очень привлекает взгляд, но схожесть есть и техника необычная.
На этом все (пока что).
С вами была мияумур.лана
Комментариев нет:
Отправить комментарий