Наши просмотры

вторник, 1 октября 2013 г.

2 pictures

Ну что ж, можно окончательно заполнить ленту Элли.
Ну а если продолжить тему фан-арта, вот аж 2 рисунка к этому прекрасному фото.
Мне нравится первый, четкий, графичный. Второй не очень привлекает взгляд, но схожесть есть и техника необычная. 




На этом все (пока что).
С вами была мияумур.лана


Комментариев нет:

Отправить комментарий