15ambre♥girls
Наши просмотры
среда, 2 октября 2013 г.
My art
Вот решила попробовать сделать рисунок с той же фотографии.
Знаю, получилось не супер, но, по-моему, схожесть есть.
P.S. По крайней мере мои родители сразу же ее узнали)
Немного мрачновато, но, в общем, я довольна.
Псевдо-художник,
мияумур.лана
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий