Наши просмотры

среда, 2 октября 2013 г.

My art

Вот решила попробовать сделать рисунок с той же фотографии.
Знаю, получилось не супер, но, по-моему, схожесть есть. 
P.S. По крайней мере мои родители сразу же ее узнали)
Немного мрачновато, но, в общем, я довольна.


Псевдо-художник,
мияумур.лана

Комментариев нет:

Отправить комментарий