А вот и фотографии с новой фотосессии Эллисон Гарвард.
Я считаю, что фотосессия удалась.
Элли растет в своем деле, ведь часто ее обвиняют в том, что на большинстве фотографий у нее одинаковое выражения лица.
А на этих фото у Элли очень сильное лицо.
Молодчинка, так держать!)
P.S. И идея классная, графично. Мне нравится)


мияумур.лана

Комментариев нет:
Отправить комментарий