Люблю рисовать Эл.
Это уже какая-то привычка.
Хочется порисовать... Ну-ка, посмотрим. Ага, я же еще не рисовала Элли с этого фото. Да и вообще давненько ее не рисовала.
Вот так это и происходит. Каждый раз. Изо дня в день.
В этот же раз работа выполнена маслом (до этого - аэрографом).
Всем хороших хорошестей. И Эл, ну как всегда.
худо-бедно-но-художник, мияумур.лана

Комментариев нет:
Отправить комментарий